Проходящему Суду Сената: «телодвижения» для охлоса (+видео)

США

Проходящему Суду Сената (говоря проще, «импичменту») над экс- Президентом сша, посвящается…

Вообще-то, до сих пор, гарантированные суды по различным поводам над бывшими руководителями государств были традицией африкано-латиноамериканских режимов. И основной целью этих «судебных» процессов было требование пришедшей к власти группировки местной «элиты» к ушедшей- поделиться частью «освоенных» ими за время правления бюджетных и не бюджетных средств.
«Новой» власти необходимо было предъявить «выбравшему» их охлосу «заботу о народе» в виде возврата (само собой, небольшой) части «наворованных у народа, прежним режимом, ценностей».
Нынешней властной элите сша подобная цель не интересна (кому нужны эти «копейки), но борьба идёт за другой, крайне важный для будущего одной из сторон (а именно «демократов») результат: создание юридического прецедента лишения экс-Президента, путём пост-импичмента Судом Сената, его пожизненного права иммунитета от судебного преследования.
То, что в будущем сам «демократический «, какой-либо президент янки может от этого пострадать, «демонов» не интересует вообще: не каждый это близкое «светлое будущее» переживёт.
Главное для «демократов» сша (читай, элиты финансовых конгломератов), на данном этапе, решить тактическую задачу «связывания рук» противнику для достижения стратегической цели единоличного управления пришедшим глобальным кризисом. По крайней мере, на своей и подотчётных территориях. Для чего, необходимо войти в него с наибольшими и наимощнейшими, в отличие от конкурента, эксклюзивными бонусами.
Для борьбы в достижении этой цели подбираются любые юридические прецеденты, включая исторически принадлежащие Британской Империи, антиподом которой, собственно говоря, сша всегда себя и позиционировали.
Но «позиционирование»-это для охлоса, а «джентльменов» интересует исключительно достижение необходимого результат любыми средствами.

На сцене Донни Трамп и дирижёры «Шоу»

Автор публикации

не в сети 2 года

Glor Salivan

Комментарии: 2Публикации: 116Регистрация: 10-04-2020
Украина потеряла то, что нужно было США, вот поэтому встреча президентов стала провальной
На Украине поняли, что дела хуже некуда, и ждут дополнительной помощи
Солдаты ВСУ не пойдут в наступление осенью, да и зимой их никто не заставит
Зеленский знает слабые стороны России и возьмет обратно три города
Свинина в российских магазинах может подорожать еще больше, чем прогнозировалось
Зеленскому не позволили клянчить деньги у конгрессменов на войну
Решение правительства России остановило рост цен на бензин и дизельное топливо
Германия тайком скупает российскую нефть, тем самым нарушая свои же санкции
Пашинян заявил, что не собирается в отставку, и теперь народ штурмует здание правительства
Первое адекватное решение Минспорта РФ, после всех мечтаний об участии в Олимпиаде
Поделиться
Комментирование доступно зарегистрированным пользователям

Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь.

Топ-новости
Покаяние вице-спикера единоросса Петра Толстого
Россия

В программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» Петр Толстой извинился за свою дочь…

Ким Чен Ын разочаровал мировые СМИ своим появлением на публике
Ким Чен Ын разочаровал мировые СМИ своим появлением на публике
Азия

Почти во всех крупнейших мировых СМИ в последнее время горячо обсуждалась новость о неудовлетворительном состоянии…

Новости по категориям
Стать членом клуба
Ознакомиться с правилами членства Вступить в членство
Написать редактору
По вопросам развития журнала
Написать редактору
×