Знает ли Путин о подрыве Крымского моста?

Знает ли Путин?

Редакция журнала Moscow Every Day конечно=же не сомневается, что Путин Владимир Владимирович знает о диверсии на Крымском мосту. также известно, что Путин подписал указ о контроле ФСБ и ужесточении мер охраны крымского моста — все это известно.

Мы также не сомневаемся, что наш Президент, как бывший разведчик в курсе всех происходящих событий, но его бездействие ставит под сомнение все, что происходит у нас в России.

Нам бы не хотелось видеть слабую Россию, в связи с этим мы разработали систему оповещения нашего Президента обо всяких ситуациях в стране.

И уже сейчас я вам скажу, что многие недовольны как протекает мобилизация, объявленная Путиным 21 сентября, ни его приближенным кругом докладчиков, которые утверждают, что Путину не докладывают настоящую ситуацию со спецоперацией.

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Эрнест Доронов

0
Комментарии: 5Публикации: 62Регистрация: 13-01-2019
Поделиться
Комментирование доступно зарегистрированным пользователям

Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь.

Топ-новости
Первая пресс-конференция Байдена вызвала шквал возмущения у американцев
Первая пресс-конференция Байдена вызвала шквал возмущения у американцев
США

Состоявшаяся в четверг 25 марта первая пресс-конференция Байдена вызвала шквал возмущения у американцев и массу…

0
Новости по категориям
Знает ли Путин?
Стать членом клуба
Ознакомиться с правилами членства Вступить в членство
Написать редактору
По вопросам развития журнала
Написать редактору