У Покровского действительно свело ногу, и он требует справедливости

Закон и порядок

Очередная непонятная история, которая требует разъяснений. Лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский подал иск к Минюсту.

Иноагент требует исключить себя из позорного списка. С чего это вдруг? Оказывается, что заведенное дело о дискредитации Вооруженных сил РФ, но 27 марта, вы не поверите, Хорошевским судом Москвы прекращено.

А включили в список иноагентов почему? После его резких высказываний и выпуска видеоклипов о специальной военной операции на Украине. Понятно, что они дискредитировали СВО. Или нет?

Если прекращено, стало быть криминала не нашли? От таких метаморфоз на нервной почве у Максима могло действительно свети ногу.

И тут никак невозможно обойти истории с Дианой Арбениной, иноагентом Моргенштерном и прочими товарищами ему подобными.

Арбениной в списке иноагентов нет, но ей мешают выступать. Моргенштерн иноагент, а он пляшет себе в Питере.

Вся эта ситуация не может не вызывать вопросов к компетентным органам. Все вышеперечисленные граждане, между прочим, несмотря на спорность творчества (кроме Арбениной) являются лидерами общественного мнения. Они кумиры молодежи. Такая неопределенность может поселить зерно сомнения в молодых душах. А это недопустимо. Враг? Сажайте!

 

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Андрей КРЫЛОВ

Комментарии: 0Публикации: 1394Регистрация: 29-03-2023
Поделиться
Комментирование доступно зарегистрированным пользователям

Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь.

Топ-новости
Покаяние вице-спикера единоросса Петра Толстого
Россия

В программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» Петр Толстой извинился за свою дочь…

Ким Чен Ын разочаровал мировые СМИ своим появлением на публике
Ким Чен Ын разочаровал мировые СМИ своим появлением на публике
Азия

Почти во всех крупнейших мировых СМИ в последнее время горячо обсуждалась новость о неудовлетворительном состоянии…

Новости по категориям
Стать членом клуба
Ознакомиться с правилами членства Вступить в членство
Написать редактору
По вопросам развития журнала
Написать редактору
×