Министр обороны Индонезии не согласен с Боррелем, но он в меньшинстве

Войны и террор

Глава МО Индонезии Прабово Субианто призвал немедленно прекратить огонь. Случилось это на проходящей в Сингапуре конференции по безопасности «Шангри-Ла диалог».

К кому прислушаются участники конференции, к главе евродипломати Боррелю или министру обороны Индонезии, вопрос риторический. Однако инициативы и сам план урегулирования конфликта нельзя не приветствовать. Все-таки речь идет о мире.

Немедленное прекращение огня, развод всех военных подразделений незалежной и России на 15 км. от линии соприкосновения и создания демилитаризированной зоны.

Проведение референдумов на спорных территориях.

И Индонезия готова помогать, даже отправив в зону конфликта своих миротворцев.

Я не знаю, могут ли предложенные мной вещи быть принятыми, но хотя бы давайте попробуем представить конкретные рекомендации

Так они уже есть, с ними все согласны и даже поддерживают. Это мирный план Зеленского. И в этом случае даже нет никаких спорных территорий. Запад такой мирный план устраивает.

Но не подходит России.

 

 

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Андрей КРЫЛОВ

Комментарии: 0Публикации: 1394Регистрация: 29-03-2023
Поделиться
Комментирование доступно зарегистрированным пользователям

Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь.

Топ-новости
Покаяние вице-спикера единоросса Петра Толстого
Россия

В программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» Петр Толстой извинился за свою дочь…

Ким Чен Ын разочаровал мировые СМИ своим появлением на публике
Ким Чен Ын разочаровал мировые СМИ своим появлением на публике
Азия

Почти во всех крупнейших мировых СМИ в последнее время горячо обсуждалась новость о неудовлетворительном состоянии…

Новости по категориям
Стать членом клуба
Ознакомиться с правилами членства Вступить в членство
Написать редактору
По вопросам развития журнала
Написать редактору
×