Зеленский стал терять до 20.000 сторонников в день

Войны и террор

Об этом интересном факте рассказали на ток-шоу «Место встречи». Речь идёт о подписчиках телеграм-канала президента незалежной. Каждый день в апреле от канала отписываются до 20 тысяч читателей. Существует две версии. Обе вполне достоверны.

Сама платформа проводит чистку от ботов. Любопытно, что это одна из немногих платформ, которая действительно периодически проводит такие чистки.

Вторая: Зеленский уже ничем не может удивить. Контрнаступление, сам факт которого мог привлечь внимание, так и не происходит. Все остальные заявления уже просто утомили, как и сама война. Гражданам нужно чудо.

Третья версия была сразу отвергнута. У президента закончились деньги на ботов.

Такими темпами канал может просто окончательно сдуться. В прошлом году он был миллионником, однако 20 тысяч в день — это существенный удар. Может, если Зеленский вдруг заговорит о мире, а не о возвращении Крыма, что-то изменится? Или о том, что Лавру и верующих нужно оставить в покое?

 

В НАТО не исключают, что конфликт на Украине может перерасти в глобальный
Решение президента Путина в Грузии назвали мощным ходом
Сотрудник японского зоопарка был арестован за воровство еды у обезьян
Ураган «Милтон» из Флориды возможно доберется и до России
Ученые узнали о новых полезных качествах кофе, о которых никто не догадывался
Путин прилетел в Туркменистан, сошел с трапа, но его не арестовали
В CAS еще не все потеряли совесть, и решение суда оказалось в пользу россиян
Россияне назвали цифру порога бедности
Ситуацию на Украине в Грузии оценили как полную катастрофу
В США выразили опасения, что действия России могут сделать жизнь американцев ужасной
Поделиться
Комментирование доступно зарегистрированным пользователям

Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь.

Топ-новости
Newsweek раскрывает военные тайны ВСУ и помогает российским бойцам
Оружие

Склады коллективного Запада практически пусты, поэтому с поставками ПЗРК Stinger для ВСУ возникли большие проблемы….

Путин продлил карантин до конца апреля
Путин продлил карантин до конца апреля
Россия

В четверг 2 апреля президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин обратился к россиянам. В своем…

Новости по категориям
Стать членом клуба
Ознакомиться с правилами членства Вступить в членство
Написать редактору
По вопросам развития журнала
Написать редактору
×