Ураган на Урале привел к гибели троих человек

Ураган на Урале привел к гибели троих человек
Россия

В понедельник 25 мая на Урале был зафиксирован штормовой ветер, который уже стал причиной множество разрушений в регионе. В частности появляется множество информации об оторвавшихся крышах и летающих гаражах. Также поступило сообщение от Валерия Горелых возглавляющего пресс-служба регионального главка МВД, что ураган на Урале привел к гибели троих человек.

Разъясняя сложную ситуацию, которая наблюдается в Свердловской области из-за бушующего там штормового ветра, Горелых сообщил о гибели двух людей. Первой жертвой шквального ветра стала рабочий, который оказался на строительной площадке во время урагана. Как раз в это время упал козловой кран, из-за чего человеку были нанесены несовместимые с жизнью телесные повреждения. Второй житель Свердловской области погиб из-за падения из здания крыши. По словам Горелых, мужчина вышел, чтобы переставить свою машину, которая могла пострадать вследствие сильного ветра. Как раз в этот момент на него упала сорванная с дома крыша, что привело к его смерти. Еще одного жителя Чкаловского района придавило воротами, из-за чего он скончался на месте.

Рассказывая о сложившейся ситуации, Горелых отметил, что поскольку ураган на Урале привел к гибели троих человек, будет проведена проверка по факту ЧП. Это даст возможность принять обоснованные решения по случившимся трагедиям.

Автор публикации

не в сети 2 года

Моника Доронова

Комментарии: 0Публикации: 895Регистрация: 26-01-2019
Поделиться
Комментирование доступно зарегистрированным пользователям

Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь.

Топ-новости
Покаяние вице-спикера единоросса Петра Толстого
Россия

В программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» Петр Толстой извинился за свою дочь…

Ким Чен Ын разочаровал мировые СМИ своим появлением на публике
Ким Чен Ын разочаровал мировые СМИ своим появлением на публике
Азия

Почти во всех крупнейших мировых СМИ в последнее время горячо обсуждалась новость о неудовлетворительном состоянии…

Новости по категориям
Стать членом клуба
Ознакомиться с правилами членства Вступить в членство
Написать редактору
По вопросам развития журнала
Написать редактору
×