Джо Байден боится COVID-19 и будет просить денег на борьбу с ним

КОРОНАВИРУС

Боязнь настоящая. В США еще помнят пандемию, а теперь есть опасность новой волны. Число заразившихся новыми штаммами COVID-19 растет каждый день.

Да, смертность пока на низком уровне, но страх никуда не делся. Поэтому президент США Джо Байден собирается обратиться в Конгресс с просьбой выделить деньги. «Для всех». На поголовную вакцинацию! Правда, новую вакцину еще нужно выдумать.

Однако его ждут проблемы. Еще в июне администрации Байдена пришлось вернуть $27 млрд, которые так и не потратили на борьбу с пандемией.

А американцы между тем уже сейчас боятся нового локдауна, к которому готовится правительство США.

Специалисты Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) собираются провести встречу 12 сентября и обсудить ситуацию с созданием новых вакцин.

 

 

 

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Андрей КРЫЛОВ

Комментарии: 0Публикации: 1404Регистрация: 29-03-2023
Поделиться
Комментирование доступно зарегистрированным пользователям

Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь.

Топ-новости
Покаяние вице-спикера единоросса Петра Толстого
Россия

В программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» Петр Толстой извинился за свою дочь…

Ким Чен Ын разочаровал мировые СМИ своим появлением на публике
Ким Чен Ын разочаровал мировые СМИ своим появлением на публике
Азия

Почти во всех крупнейших мировых СМИ в последнее время горячо обсуждалась новость о неудовлетворительном состоянии…

Новости по категориям
Стать членом клуба
Ознакомиться с правилами членства Вступить в членство
Написать редактору
По вопросам развития журнала
Написать редактору
×