Дмитрий Анатольевич назвал Маска единственным человеком с яйцами в США

Войны и террор

В общем, настоящим мужиком назвал его Медведев, после того как появилась информация о том, что миллиардер сорвал атаку украинских дронов на Черноморский флот.

Во всяком случае телеканал CNN обнародовал такую информацию. Это был отрывок из книги Маска, которую помогал ему писать Уолтер Айзексон.

Впрочем, о том, что Маск блокирует работу своей спутниковой группы для ВСУ в непосредственной близости от Крыма, известно уже давно. Вот и вынесло украинские подводные дроны на берег. Они так и не смогли добраться до цели, нагруженные под завязку взрывчаткой.

Маск объяснил свое решение нежеланием устраивать «маленький Перл-Харбор», в ответ на который Россия могла устроить уже что-то более серьезной. Третью мировую войну!

Дмитрий Анатольевич Медведев уже прокомментировал событие в своем стиле:

Маск — единственный адекватный в Северной Америке. Или, по крайней мере, в гендерно-нейтральной Америке он единственный с яйцами.

И хотя Медведев уточнил, что так оно и есть, если всё правда, нет никаких оснований не верить в эту информацию.

В НАТО не исключают, что конфликт на Украине может перерасти в глобальный
Решение президента Путина в Грузии назвали мощным ходом
Сотрудник японского зоопарка был арестован за воровство еды у обезьян
Ураган «Милтон» из Флориды возможно доберется и до России
Ученые узнали о новых полезных качествах кофе, о которых никто не догадывался
Путин прилетел в Туркменистан, сошел с трапа, но его не арестовали
В CAS еще не все потеряли совесть, и решение суда оказалось в пользу россиян
Россияне назвали цифру порога бедности
Ситуацию на Украине в Грузии оценили как полную катастрофу
В США выразили опасения, что действия России могут сделать жизнь американцев ужасной
Поделиться
Комментирование доступно зарегистрированным пользователям

Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь.

Топ-новости
Марсианская цивилизация погибла от ядерной войны
Войны и террор

Марс – безнадежная пустыня, без очевидной жизни. Но данный момент с уверенностью можно сказать, что…

В Раде решили проверить качество фортификаций, которые должны остановить русских
СВО

Наступление российских войск на харьковском направлении показало со всей очевидностью то, что фортификации не способны…

Новости по категориям
Стать членом клуба
Ознакомиться с правилами членства Вступить в членство
Написать редактору
По вопросам развития журнала
Написать редактору
×
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля